Friday, September 17, 2010

Profil Pemain Still Marry Me


Drama Korea yang akan segera tayang dan menghibur para penggemar kisah drama Korea yang semakin menarik untuk disimak. Kali ini salah satu televisi swasta nasional akan menayangkan drama korea berjudul Still Marry Me, sebuah drama yang unik, lucu dan menyenangkan untuk ditonton. Film Still Marry Me.


Profile Park Jin Hee :

Name : 박진희 / Park Jin Hee
Nickname : Princess
Profession : Actress
Birthdate : 1978-Jan-08
Birthplace : Seoul, South Korea
Height : 167cm
Weight : 48kg
Star sign : Capricorn
Blood type : B
Family : Older brother


Profile Kim Bum :

Name : 김범 / Kim Bum
Real Name : 김상범 / Kim Sang Bum
Profession : Actor, model, and singer
Birthdate : 1989-Jul-07
Height : 181cm
Weight : 63kg
Star sign : Cancer
Talent agency : EYAGI Entertainment
Family : Younger sister, brother, and cousin/singer Jini

Film Yang Pernah Dibintangi :

Film Still Marry Me (2010)
Film Emergency (2009)
Film Gosa/The Story (2008)
Film I Like It Hot (2008).

No comments:

Post a Comment

Post a Comment